Как составить правильную расписку об оплате для квартирантов, если договор аренды не оформлен и деньги будут отданы через 10 дней?

• г. Кугалы

Кавртиранты просят заехать сейчас, но деньги через 10 дней отдадут. У нас договор аренды комнаты не составляется, как правильно написать расписку об оплате чтоб они оплатили без обмана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не хотите проблем с квартирантами в будущем, составляйте договор аренды. Расписка не является договором аренды.