Вырубка деревьев в домовладении - нужно ли согласие жильцов?

• г. Челябинск

Нужно ли заявление от жильца многоквартирного дома на вырубку деревьев, если они и так не соответствуют стандартам: слишком близко к фундаменту и при ветре бьют в стекло, теневой угол и менее 5 метров?

Ответы на вопрос (1):

ТАТЬЯНА

Без изучения всех обстоятельств дела и ваших документов консультация не может быть полной

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

С Уважением.