Что делать, если ваш ребенок не ходит в школу - возможности комиссии по делам несовершеннолетних

• г. Ижевск

Моя дочь не ходит в училище ей 16 лет, нам сказали что будут писать письмо в комиссию по делам несовершеннолетних имеют ли они право на это, и что нам нужно делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут в целях соблюдения законодательства, также сообщат в органы опеки. Вам необходимо придти в училище и удалить вопрос.

Что мне делать, она меня не слушает и не ходит на учёбу?