Подозрение на покупку справок после ДТП - как обжаловать их результаты?

• г. Сочи

Попал в дтп, с сотрудниками полиции, сначала было все нормально, потом они сделали мед. экспертизу и у них оказалось сотрясение головного мозга, я подозреваю что справки куплены! Что делать? Как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий

Есть несколько путей, чтобы оспорить результаты судебно-медицинской экспертизы:

В Вашем случае как вариант можно обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) для проверки правильности порядка производства экспертизы и обусловленности экспертных выводов.