Я потребовала позвать мне директора магазина, оказывается она такого распоряжения не давала.

• г. Санкт-Петербург

Постараюсь кратко изложить свою проблему, хоть это очень сложно... подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации... я и мой супруг работаем в торговле в одном супермаркете, но я являюсь сотрудником др. компании, мой муж работает рубщиком мяса в этом супермаркете. 2 дня назад произошла такая ситуация, мой супруг взвесил сотруднику компании товар (продал жир, как кости) это разрешено, сотрудник охраны останавливает покупателя и ничего не сообщив заму директора магазина (хотя по инструкции он должен был доложить заму) звонит аналитику магазина, в свою очередь тот приезжает в магазин и опять же не зайдя к заму пишет на их почту письмо, мол так и так, мой муж мошенник. Потом выясняется, что и меня он подозревает в краже вместе с моим мужем, говорит что у него есть какие то записи, хотя так их и не предоставил, но меня и мужа не допускают на работу. Со мной разговаривают как с воровкой, я прошу предоставить мне доказательства, но он говорит что ничего не обязан мне объяснять. Мне очень обидно, ведь мой супруг и я ни в чем не виноваты... сегодня я пришла на работу, а на охране говорят, что мне закрыт доступ на территорию супермаркета, я спарашиваю кто закрыл мне доступ, аналитик сказал, что директор. Я потребовала позвать мне директора магазина, оказывается она такого распоряжения не давала. В итоге я прошла в магазин, но осадок остался и я не хочу отпускать эту ситуацию. Заранее спасибо ( ( (

Ответы на вопрос (1):

С такой ситуацией обращаться надо лично к адвокату. Виртуально ответить не возможно