Как перевести ребенка на бюджетную основу в университете с помощью материнского капитала?

• г. Чита

У меня дочь учится в университете на 2 ом курсе, учёбу оплачиваем материнским капиталом. Прошу Вас подскажите пожалуйста! Можно ли нам перевести дочь на бюджетную основу? В связи с новыми поправками в законодательстве о большем количестве бюджетных мест для студентов. Что нужно для этого сделать куда обратится? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В перспективе - можно. Когда обещанные законопроекты вступят в силу - обращайтесь к администрации учебного заведения.

Удачи.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд в вашем городе.