Хотелось узнать что мне делать в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

К сожелению так получилось что я номинальный директор, как-то раз мне пришло письмо с налогоой что предоставлены недостоверные данные я явился напсал заявление что регестрировал фирмы за денежное возограждения! После трех месяцев меня забрали в армию, сейчас я вернулся но мне на протежение всех лет присылали письма с налоговой пенсионного фонда, есть письмо что фирма должна много налогов с такого числа с кагого я ещё и неявлялся н (ом)директором! Хотелось узнать что мне делать в этом случае? Как правельно ликвидировать фирмы, фирмы действующие, и все контакты с теми с кем оформлял потерены, как правельно избавиться от этих фирм?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз добрый день!

Это можно сделать, но это стоит денег. Может лучше стать настоящим директором?

С уважением, К.В.Истратов