Ждать теперь постановления в ГИБДД, положенный срок или как то можно оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Приехала в МРЭО снимать автомобиль с учёта, оказалось, что на мне арест из-за неуплаты налога 89 рублей, ищу задолженность по моему ИНН на сайте налоговой не нахожу, а потом выясняется, что у меня совсем другой ИНН, о котором я ничего не знала в той области где я родилась и к тому же, квитанции приходили мне на тот адрес, где я не живу уже пять лет. Мне пришло письмо от пристава, чтобы я явилась к 6.00 в их отделение, а работать они начинают с 10.00. И адрес был тоже странный, в шапке один, а в тексте письма другой, полный бред. Я оплатила квитанции, принесла, а тот пристав, что наложил на меня арест в отпуске. Как мне решить проблему? Ждать теперь постановления в ГИБДД, положенный срок или как то можно оспорить? Ведь машину я так и не продала и снять с учёта я не могу, раз постановление ещё не пришло в МРЭО.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Обжаловать не трудно, но это потребует времени. Выясните: возможно должность пристава кто-то замещает и сможет решить возникший вопрос.