Блокирование магнитного пропуска в СНТ - Правомерность ограничений для ветерана ВОВ-блокадника-инвалида 1 группы

• г. Санкт-Петербург

Ограничили проезд к дачному участку через КПП при помощи блокирования магнитного пропуска Ветеран ВОВ блокадник инвалид 1 группы СНТ Правомерно ли это - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот у члена СНТ нет. СНТ это самофинансируемая организация и выплат государством на льготы не предусмотрена. Таким образом урегулируйте вопрос с председателем и ставьте свой вопрос на голосование членов СНТ. Как решат так и будет.