Как я могу получить гражданство РФ на себя и ребенка и переехать жить к мужу.

• г. Минск

Собираюсь выйти замуж за гражданина РФ, есть ребенок от первого брака. Как я могу получить гражданство РФ на себя и ребенка и переехать жить к мужу.

Ответы на вопрос (1):

Между РФ и РБ действует международное соглашение об упрощенном принятии гражданства, так что проблем у Вас быть не должно.