Как защитить свои права в случае остановки ГИБДД и освидетельствования?

• г. Воронеж

Уважаемые адвокаты пожалуйста отдайте мнение чего можно ожидать и к чему приготовится

Давно лишен прав за отказ освидетельствоватся. Остановили. Сел в служебный авто сказал так.

Дайте бумагу фиолетовую ручку возможность для подготовки собственноручного письменного документа что потребует времени.

Ушел в машину написал им так:

26.01.20. в 21 15 я остановился по требованию передал документы и сообщил сотруднику повод своих действий. Сотрудник потребовал проследовать в служебную машину на вопрос о причине и основаниях таких действий ответил таки потребовал договорится,. узнав что я установленный малоимущий, парировал скидкой 50 %

Сотрудник не представился основания остановки обращения не сообщил.

При таком положении.

Ходатайствую обеспечить право ст 48 п.1 Конституции могу быть обдалён в защите своих свобод и прав всеми незапрещенными способами.

Определение по письменному ходатайству прошу выдать.

Они пошушукались придумали освидетельствование Выписали направление. Приехали в больницу сообщил болею гемофобией в конце происходящего заполучил бумагу к написал так:

Не смотря на уговоры от освидетельствования не отказываюсь.

Завить о недоверии врачу выбрать другую организацию права нет.

Существо.

По приезду в мед. учреждение видны компанейские отношения ГИБДД и врача настаивающего на отказе. Уверен с потерей сознания при заборе крови в мой организм будет введен иной препарат., подменен контрольный образец.

Мочу не смог сдать. От стресса обострился простатит.

Время было уже 12 ночи.

Потом ГИБДД вывел из больницы отдал мне документы на авто сказал вызовут.

Ответы на вопрос (3):

Ждите повестку из суда по административному правонарушению. Лишение водительского удостоверения по решению суда шансы 50/50, но пройти Вам придется все стадии судебных инстанций.

Здравствуйте Евгений!

В данной ситуации Вам необходимо прибегнуть к помощи адвоката. Самостоятельно Вы ничего решить не сможете. То что Вы лишены прав водить ТС, не дает Вам никаких оснований для того, что бы сесть за руль авто и управлять им безнаказанно. То что Вас лишили водительских прав, это еще не все. Наказание по решению суда может быть иным.

Не теряйте времени.

Удачи!

Прав давно уже лишен указал в начале вопроса.