Могут ли покупатели расторгнуть договор, если купили дом под ипотеку, больше его стоимости?

• г. Хабаровск

Я продала дом под ипотеку от покупателя. Покупателю все нравилось Ипотеку они брали сумму больше чем стоит дом. теперь им то одно не нравится то другое. Хотят вернуть дом, но денег у меня уже нет. Они могут расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в договоре есть фраза "Покупатель с состоянием имущества ознакомлен, претензий нет", то шансов на расторжение договора практически нет.