Вопросы ответственности и возможностей добровольного исполнения судебного приказа о взыскании денежных средств без официальной работы

• г. Якутск

В 2010 году в отношении меня был вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств, который я не успела оспорить. Я платила через судебного пристава по 10000 рублей в месяц, хотя официально нигде не работала. В настоящее врем у меня нет возможности платить такую сумму, сумма в размере 10 000 это моя добрая воля. Какая ответственность предусмотрена за неисполнение судебного приказа (неуплата), и могу я платить столько сколько могу безболезненно себе позволить (хоть по 1000 рублей в месяц), я до сих пор нигде не работаю, перебиваюсь случайными заработками, от уплаты злостно не уклоняюсь.

Ответы на вопрос (1):

Платите сколько можете. К ответственности вас привлечь не возможно.