Как моя супруга, гражданка Республики Азербайджана, может приобрести гражданство РФ?

• г. Москва

Я автор вопросв №168599

Прошу если можно ответить срочно.

Я гражданин РФ, жена гражданка Республики Азербайджана, у нее паспорт старого образца (советский) со штампом

"граждансво Азербайджан". Она в Москве с 1992 г. Зарегистрированы ("постоянно") на свою квартиру. Дети родились в Москве. Брак имеется с 1992 г.

Как моя супруга может приобрести гражданство РФ. Какие у нее права.

Куда надо обратиться?

Спосибо огромное!

С уважением,

Меликов Г.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, необходимо проанализировать возможность установления в судебном порядке факта постоянного проживания в РФ по состоянию на 06 февраля 1992 года. Пожалуйста, изложите подробно этот период времени.