Задержка выплаты аванса из-за неожиданно продленного отпуска - что делать?

• г. Москва

У меня было написано заявление на отпуск с 27.12 по 09.01, 10.01 я вышла на работу.

График день, ночь два выходных, отработав 4 смены, я ожидала аванс 29.01

Он не пришёл

Мне это объяснили тем, что мой отпуск по какому-то приказу был продлён до 17.01 я этот приказ не видела и не подписывала, как можно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы в приказе на отпуск расписывались? Какая там дата выхода на работу стояла? Если в приказе дата окончания отпуска 17.01, то и заработную палату Вы за смены с 10.01 по 17.01 не получите. Вам нужно выяснить с руководством, сложно консультировать не видя документы.

Приказ я не подписывала, я его вообще не видела, прошу предоставить мне этот приказ, мне в этом отказывают, мной было только написано заявление на отпуск с 27.12 по 9.01 и это заявление было подписано управляющей и отправлено в офис, о том, что мой отпуск продлён до 17.01 никто не сообщил, и по моему графику работы у меня нет официальных выходных до 9.01

Добрый день, Анастасия! Обратитесь для законного разрешения данной ситуации в Государственную инспекцию труда в г. Москве. (495) 343-95-98 Горячая линия. 115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3.