Общее собрание членов садоводства проведено без кворума - планируется заочное голосование и очное собрание в феврале 2020 года

• г. Омск

12.10.2019 г. проведено общее собрание членов садоводства, кворума не было. Принято присутствующими членами садоводства провести собрание по повестки собрания от 12.10.2019 г.в феврале 2020 г. в форме очно-заочного голосования. С 01.02. по 01.04.2020 г. назначена дата проведения заочного голосования по бюллетеням, а после получения бюллетеней через две недели будем проводить очное собрание. Правомочно ли то, что мы делаем?

Ответы на вопрос (1):

Да. Ничего противозаконного вы не совершаете.