Администрация города продала мне подвал жилого дома с аварийными коммуникациями - законно ли это?

• г. Великий Новгород

В 2014 г. администрация города продала мне как юридическому лицу с аукциона подвал двухэтажного двухподъездного 16-ти квартирного жилого дома в котором проходят коммуникации в аварийном состоянии. Свидетельство на право собственности. В 2018 г. управляющая компания подала в суд на возмещение коммунальных услуг за последние три года. Вопрос? Законно ли администрация города продала мне в собственность подвальное помещение жилого дома с имеющимися коммуникациями являющимися собственностью жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно сложно сказать. В большинстве случае - подвальные помещения не могут быть проданы, т.к. являются общедолевой собственностью. Надо документы смотреть и разбираться. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Для того чтобы правильно Вам ответить необходимо ознакомиться с документами.