Как защитить ребенка от физического насилия в школе и написать жалобу директору?

• г. Пенза

Как написать жалобу директору школы Если моего ребенка 11 лет унижает и избивает одноклассник физически сильнее занимается в секции единоборств - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, указывайте кому, от кого и излагаете суть. Можно и в полицию по такому поводу написать.