Суд присудил мне долг за квартиру родителей, но я не живу там. Законно ли это?

• г. Липецк

Я имею 1/6 часть в собственности в квартире родителей. Сама имею свое жилье, прописана в своем жилье,, плачу квартплату. В квартире родителей не проживаю. ТСЖ подали в суд за долги в квартире родителей, меня не известили вообще, на суде я не присутствовала, так как незнала, присудили мне тоже долг за 1/6 мою часть. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да законно если вы там не живёте вы обязаны платить коммуналку как собственник.

Судебный приказ вы можете отменить.