Возможна ли экспертиза качества установки пластиковых окон после года с момента выполнения работ при наличии подписанного договора?

• г. Липецк

Можно ли заказать экспертизу по качеству устоновки пластиковых окон если прошол год с момента устоновки. И по договору заказчик принил работы и подписал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вашим договором на установку пластиковых окон должна быть предусмотрена гарантия. Если гарантийный срок не истек, то имеет смысл провести экспертизу. Иначе смысл экспертизы просто сомнителен.

Если на установку есть гарантийный срок - можно в пределах этого срока.

Удачи.