Я ООО сдаю в аренду ТС физику по договору аренды для такси необходимо ли мне иметь журналы по БД.
• г. Москва
Я ООО сдаю в аренду ТС физику по договору аренды для такси необходимо ли мне иметь журналы по БДД.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если выручку от перевозок получаете Вы, то конечно, а если выручка получается арендатором и им осуществляется предпринимательская деятельность, то обязанность соблюдения данного условия организации бизнеса возлагается на него. Другой важный момент который также может быть истолкован по разному "Контролерами" если авто выдается ежедневно на определенное количество часов, а если это акт приема-передачи авто в момент заключения договора и до конца срока его действия, то откуда Вы можете знать когда арендатор оказывает услуги по перевозке, а когда нет.
Если Вам помог этот ответ, напишите пожалуйста об этом в отзывах на моей странице.