Я военный пенсионер по состоянию здоровья живу и прописка Липецк, хочу купить квартиру в Москве и прописать, как изменится пенсия?

• г. Липецк

Я вонный пенсионер по состоянию здоровья живу и прописка Липецк, хочу купить квартиру в Москве и прописать, как изменится пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Ни как не изменится в Москве надо прожить не менее 10 лет.

Здравствуйте, Игорь! Изменится только районный коэффициент. В Москве он равен 1,7 (в Липецке 1,15). Иные "московские" доплаты пенсионерам выплачиваются лицам, прожившим в Москве не менее 10 лет.