Квартира в ипотеку - проблемы с созаёмщиком и детьми. Можно ли получить государственную поддержку?

• г. Казань

Я купил квартиру в ипотеку. Но единственный заёмщик, у жены не получилось стать созаёмщиком. И у неё двое детей от первого брака (я не в родстве с ними) и один ребёнок общий. Живем, прописаны все пятером в этой квартире. Сможем мы получить помощь от государства? А именно оплатить часть ипотеки 450 тысячами гос. поддержки.? Усыновить детей нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если бы супруга была созаемщиком, тогда можно было погасить 450 т.р.

Вы можете использовать другие меры господдержки.