Если я делаю страховку то в течении какого времени мне нужно пройти техосмотр?

• г. Красноярск

У меня 1 мая заканчивается осаго а тех осмотр 1 июля. Если я делаю страховку то в течении какого времени мне нужно пройти техосмотр? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Техосмотр нужно пройти не позднее даты окончания действия имеющегося талона. Однако оформить страховку можно только в том случае, если срок действия имеющегося талона не менее шести месяцев.