Жена военнослужащего не получала данные о денежном содержании за период службы - возможна ли компенсация?

• г. Брянск

МО РФ (через военный комиссариат) в течении 7 лет не могло предоставить данные о денежном содержании за период службы моей жены с 1993 по 1999 гг. Была назначена социальная пенсия. В 2019 году после повторных запросов ПРФ ответ пришёл. Сделан перерасчёт. Имеет ли она право на компенсацию за предыдущие годы.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеет такое право.