Кредитор угрожает выставить на торги заложенное жилье после выигрыша в судебном процессе на 400 тысяч рублей - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Суд присудили выплатить 400000 и я выплачивают по исполнительному листу а кредитор говорит что выставит зологовую недвижимость на торги и высилит меня а куда мне ведь не где будет жить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Это мало кого волнует на самом деле. Если квартира официально в залоге, то действительно могут выселить через суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Татьяна, если это ваше единственное жилье, то на него не может быть обращено взыскание! Но если она в залоге, то выселят.

Сколько вы уже выплатили, из этих 400000 рублей? Есть ли еще долги?