Меня комиссовали из армии, но не дали оригинал свидетельства о болезни. Это правильно?

• г. Саранск

У меня вопрос. Меня комиссовали из армии. Имелось свидетельство о болезни. Военкомат оставил себе оригинал и мне дали только копию. Так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илья! заверенная копия имеет такую же юридическую силу, как и оригинал.