Проблемы с гарантией - как поступить, если ремонт ноутбука затягивается?

• г. Южно-Сахалинск

Купила ноутбук, а через 3 месяца сломался, отдала по гарантии в ремонт, сегодня 46 день, а ноутбука так и нет. Что делать? Можно ли у них потребовать возврат денег или с доплатой взять другой.

Ответы на вопрос (2):

Вообще на время нахождения ноутбука вам должны были дать аналогичный товар в пользование, а вообще у вас документы о сдаче на гарантийный ремонт на руках остались?

Добрый день!

Прежде вам надо написать заявление и потребовать вернуть вещь, указать, что срок 45 дней прошел, что начался период начисления неустойки. Только после ответа продавца, можно будет решить, что делать дальше.