Подделка документов коллекторами - что делать, если пришло письмо из суда без номера и даты?

• г. Уфа

Мне пришло письмо из суда, но там не указан ни номер постановления, ни даты, ничего нет. Размер долга указан намного выше. Ездила в суд, пристав сказал, что это не их письмо. Полагается, что коллекторы подделали подпись и печать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы понять, что перед вами за письмо, с ним необходимо ознакомиться.

Вполне возможно, что это очередная уловка коллекторов.