Удалили стенку зуба, затем в той же клинике нарастили, прошло 2 недели и он у меня вообще отвалился. Могу я вернуть деньги?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна. Можете вернуть деньги, при условии, что работа или материалы стоматолога были не качественные. Для этого, необходимо обращаться в адрес клиники с претензией о возврате средств, если откажут или проигнорируют обращаться в суд, где будет назначаться суд. мед.экспертиза. Более подробная консультация по телефону.