Как написать претензию и попросить перерасчет декретных и детских пособий, учитывая серую зарплату?

• г. Якутск

Могу ли я написать претензию и попросить сделать перерасчёт полученых декретных и детских пособий до полутора лет так как насчитали ранее всё по белой зп а сейчас у меня есть доказательства что у нас ещё и серая зп всегда была?

Ответы на вопрос (2):

По черной или серой зарплате пособие по беременности и родам и другие пособия на ребенка - не считаются. Только по белой официальной зарплате.

У Вас есть такое право.