Девушка-мать на учёте ОДН пропадает на недели - возможно ли привлечь к ответственности 17-летнюю девочку и её отца?

• г. Санкт-Петербург

Что возможно сделать: девушки 24 года имеет 2 детей, мальчику 4,5 девочки 1,1 разведена проживает с бабушкой 72 лет. Состоит на учёте в ОДН. Девушка систематически стала проподать из дома от 2 дней и до 2 недель выяснили адрес нахождения у пенсионера МВД у которого дочь 17 лет которая так же состоит на учёте в ОДН, и сними стала вести аморальный образ жизни Плкоголь, Куриво и т. д. Выяснили номер телефона 17 летней девочки объяснили что у Девушки 24 летней двое детей предупредили о заявлении в прокуратуру но вовремя разговора по телефону с отцом 17 летней девочки пришло смс с угрозой убийства о его дочки. Возможно ли привлечь к Уголовной ответственности девочку 17 лет, и отца заранее которые знают что отчим девушки является сотрудником охраны РОСГВАРДИИ?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за угрозу убийством наступает с 16 лет.

Да, есть такая возможность, пишите заявление в полицию.