Могу ли я находясь на больничном проходить мед комиссию? На что я могу ссылаться что мне это разрешено или не запрещено?

• г. Самара

Могу ли я находясь на болничном проходить мед комиссию? На что я могу ссылаться что мне это разрешено или не запрещено?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти, запрета нет. Если конечно позволяет здоровье и нет ограничений по нему во время нахождения на больничном.

Если Вас просит об этом работодатель, тогда не можете, только добровольно.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.