Момент обжалования решения суда по кредитному долгу - отчётность судебного приказа или ознакомление судебных приставов?

• г. Уфа

У меня такой вопрос узнала у судебных приставов, что 16 октября 2019 г у меня состоялся суд и мне присудили сумму 52000 из них 13000 долг кредитный и 39000 проценты я об этом узнала 25 января 2020 г в итоге написала возрожение хотела узнать у вас с какого момента у меня пошли 10 дней на обжалования с момента ознакомления в судебных приставах или с момента судебного приказа. И ещё момент эта сумма появилась на официальном сайте в день когда мне вручили копию.

Ответы на вопрос (1):

С 25 января, когда узнали о существовании судебного приказа, пошло 10 дней. Поторопитесь его отменить.