Надоедливая реклама куда обратиться мешает просмотру.

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Убрать надоедливую рекламу в браузере можно автоматически и для этого не нужно быть программистом. Многофункциональный интернет фильтр, способный блокировать всплывающие окна и другую рекламу в браузерах – Adguard, официальный сайт — adguard.com.

Если реклама показывается с нарушением законодательства, то можно обратиться в антимонопольные органы.

Этот вопрос я не задавал просто реклама красивой девушки у вас на вопроснике очень мешала просмотру, а на вопрос мне ответа не пришло вы много себе позволяете от вас заражаешься.

Сообщите пожалуйста в каком порядке производится оплата услуг юристов.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Очная консультация с юристом не интересует.

Тогда можете заочно.

Нужно будет вводить данные банковской карты или как?

Вводите))

Повторно: переходите по ссылке и читаете, а там пишут, что и в какой последовательности делать (если вип. вопрос).

Если к конкретному юристу-пишите ему сообщение (тому кого выбрали) и он вам пишет сколько стоит его консультация и как ее оплатить.