Как избежать ошибочных начислений по нормативам за свет и воду в другом регионе?

• г. Иваново

Помогите разобраться в ситуации. Работаю в другом регионе, передавать показания счетчиков некому. УК делает начисления по нормативам за свет и воду ссылаясь на то, что не передавались показания счетчиков. Счетчики все есть, следующая поверка через 4 года, новые. Как избежать начислений по нормативам? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Так как к управляющей компании не поступали показания счетчиков, обратитесь в УК с показаниями счетчиков, и Вам произведут перерасчет за ЖКУ.