Что делать в результаивной части решения апелляционного суда не написан срок исполнения решения.

• г. Симферополь

Мне присудили денежную компенсацию за имущество но не написали срок исполнения в результативной части решения, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. В данном случае переживать не о чем. Берите исполнительный лист в суде, направляйте его приставам. Срок исполнения по исполнительному листу 2 месяца.

Статья 36. ФЗ "Об исполнительном производстве".

Сроки совершения исполнительных действий

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.