Рассмотрение вопроса о возможном погашении ипотеки при рождении третьего ребенка

• г. Красноярск

Первому ребенку исполнилось 18 лет, второму 3 года, материнский капитал за второго мы получили, если родится третий ребёнок положено ли 450 тысяч погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Да положено. Выплата на третьего, выплатят только если есть ипотека. Если осталось оплатить 200 тысяч по ипотеке, банку перечислят только 200 тыс. на погашения долга.