Запрещено снижение заработной платы при переводе на сокращенный рабочий день или облегченные условия - ст. _____ ТК РФ

• г. Ворсма

"Добавлю, что снижение заработной платы также не допустим, даже если женьщина будет переведена на сокращенный раьочий день или облегченые условия" В какой статье ТК РФ об этом написано?

Ответы на вопрос (1):

Ст 74 Трудового кодекса. Снизить можно, но в определенном порядке.