Какая сумма материнского капитала ждет нас, если оформим его в 2020 году, родив второго ребенка в 2019 году?

• г. Иваново

У нас родился второй ребенок 8.09.2019 г. материнский капитал мы еще не оформляли, какая сумма будет если мы его оформим в 2020 году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все новшества касаются семей, в которых второй ребенок родился после 1.01.2020.