Как предоставить справку о пропуске отметки при работе вахтовым методом, being условно осужденным?

• г. Санкт-Петербург

Я, осуждённый условно, устроился на работу вахтовым методом и пропустил дату отметки.

Какой формы справку надо предоставить в органы?

Ответы на вопрос (1):

Я вас не понимаю вы осуждены условно вы обязаны наверное не покидать свой город должны отмечаться вы это пропустили суд может заменить условны на реальный срок решайте все с вашим инспектором.