Как сохранить должность директора ООО при процессе его банкротства, инициированном администрацией города?

• г. Уфа

Я директор ООО, учредителем является администрация города. Сейчас происходит процесс приведения общества к банкротству со стороны администрации и снятие с поста директора. Что делать директору?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос, работать дальше. Вскоре Вас заменит конкурсный управляющий, если банкротство действительно неизбежно и есть все на то основания согласно ФЗ "О банкротстве".