Какие последствия ожидают человека, который не может заплатить штраф за нарушение?

• г. Ростов-на-Дону

Осужден 291 ч.3 штраф 480 т. р оплатить в течение 60 дней в рассрочке было отказано, оплачиваю ежемесячно по 8000, без задержек, квитанции сдаю в суд, что мне может быть, за то что я не могу оплатить штраф сразу всю сумму, для меня она не подъемная?

Ответы на вопрос (1):

Начислят исполнительский сбор 7 % от 480 тыс.