В какой момент я становлюсь собственником (когда покупаю или когда полностью погашу кредит) и если я выйду замуж

• г. Москва

Я собираюсь взять кредит на покупку квартиры в Черногории. Сейчас я не замужем. Скажите пожалуйста, в какой момент я становлюсь собственником (когда покупаю или когда полностью погашу кредит) и если я выйду замуж, до того как полностью погашу кредит, это будет совместно нажитое или мое? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это будет спорное имущество. Заключайте брачный договор, чтобы избежать проблем.