Как мне поступить, сидеть и ждать окончания срока (три года), или что, сказать я не знаю этого человека?

• г. Новосибирск

При аварии я должен стаховой компании выплатить энную сумму. Решение суда вынесено с неправильным отчеством, я был виноват. Как мне поступить, сидеть и ждать окончания срока (три года), или что, сказать я не знаю этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Судья определение исправит опечатку и все, особо ничего не выиграете, но первоначально конечно можете сказать, что это не вы.