Как избежать штрафа за нарушение сезона охоты после сдачи путевки на утку

• г. Иркутск

Взял путевку на утку тем рябчика на птицу сезон охоты до 29 февраля всегда задавал в конце февраля звонит инспектор у Вас нарушения штраф. Что делать? Путевку здал.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не совсем понятен, какой штраф, за что штраф.

Лицензия на добычу утки сдал с опозданием инспектор требует явится и оформить административное нарушение и штраф хотя общий сезон охоты до 29 февраля стоит идти или нет.

Идти однозначно стоит и дать объяснение (в двух экземплярах один с подписью о получении инспектору) письменно с указанием своих возражений а именно, что путевка сдается в конце охотничьего сезона и будет сдана (указать охот. Сезон в Вашем регионе) в надлежащие сроки. Таким образом, считаю, что нарушений сдачи путевки мною нет. Должны приобщили к материалам. Если, инспектором будет выписан штраф, его действия можно будет обжаловать в дальнейшем, да еще жалобу на него написать в охот хозяйство...