Возможно ли заключить договор ссуды предметом которого будут являться деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Алексей, добрый день!

Договор займа.

С уважением,

Согласно ст. 808 ГК РФ - договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы.