Как поступить, если МФО не подаёт в суд и начисляет проценты и штрафы по займу?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если мфо не подаёт в суд и копит проценты по займу, я сказал им что не могу оплатить всю сумму могу только частями или подайте на меня в суд, а они отказались это делать и начисляют мне штрафы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Ничего им платить не нужно, пусть подают в суд!