Выплачивают ли новые пособия на ребенка от 3 до 7 лет гражданам РФ, рожденным в Украине - вопрос и ответ.

• г. Москва

Хотела бы спросить выплачивают ли сейчас новые пособия на ребенка от 3 х до 7 лет, если ребенок граждание РФ, рожден в Украине? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Пока нет, закон еще не принят.

Уже прошло время, сейчас уже принят закон или когда планируют принять?) Благодарю!

Вам же написали, закон еще не принят. Ожидаем.

С уважением.