Юридическая ответственность за выделение долей детям в новом доме при покупке квартиры с маткапиталом.

• г. Симферополь

Купили квартиру с помощью маткапитала, полгода назад, доли детям ещё не выделены, хотим сделать договор мены на дом, и выделить доли уже в новом доме. Юридически есть ли за это какая-то ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет ответственности, вот моя статья

www.9111.ru